LOT 25
Vendu 582 €
En or 18 K (750‰), boîtier rond à décor de frise de lauriers, le dos finement ciselé et chiffré LB, double cadran horaire sur fond crème, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet à mailles souples
D. 25 mm
Poinçon d’orfèvre SG
Poids brut 26 g
Petit manque au cadran, remontoir bloqué