LOT 8
2 000 / 4 000 €
Charles Félix Gir (1883-1941)
Huile sur toiles formant paravent à 4 feuilles, une des feuilles signée en bas à droite
Chaque feuille 150 x 50 cm
150 x 200 cm
> Vente Le Calvez et Associés, Paris, 10 mai 2007, lot 90 > Collection privée, Paris
3 trous dans la feuille de droite