LOT 9
2 000 / 4 000 €
Vendu 4 498 €
Nina Osipovna Kogan (1887-1942)
Gouache et crayon sur papier monogrammé au verso
19.6 x 16.6 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat de monsieur Jean-Claude Marcadé en date du 23 avril 1984