samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 4
Charles Kvapil (1884-1957)
Huile sur toile signée et daté en haut à gauche
38 x 54.5 cm