#VenteFauve266

samedi 03 juillet 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design

Yves Brayer (1907-1990)

LOT 5

1 500 / 2 500 €

Vendu 1 606 €

Yves Brayer (1907-1990)

Toreros a la barrera, 1945

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

35 x 27 cm