samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 70
Serge Mendjisky (1929-2017)
Photographies marouflées sur toile, signée en bas à droite contresignée, numérotée 2/8 au dos et annotée “monotype original exécuté par moi”
100 x 100 cm