samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 69
Vendu 391 €
Romero Britto (né en 1963)
En bois peint sculpté signé sur sur la base et numéroté 53/80 au dos
H. 55 cm L. 32 cm P. 32 cm