samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 12
Antoni Tàpies (1923-2012)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention H.C. en bas à gauche
76.5 x 56.5 cm