LOT 13
8 000 / 12 000 €
Vendu 28 270 €
Michel Macréau (1935-1995)
Huile sur toile de jute monogrammée et datée en bas à gauche
146 x 116 cm
> Michel Macréau X Buddy Di Rosa, La Maison des Arts, Châtillon, du 13 janvier au 25 février 2017