LOT 47
Vendu 1 889 €
Albert Gleizes (1881-1953)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
17 x 14.5 cm
> À rapprocher d’un dessin préparatoire au crayon, Millon, 11 juin 2011
> Hôtel Drouot, 10 novembre 1973, lot 31