LOT 32
Vendu 2 506 €
Henri Lebasque (1865-1937)
Aquarelle et fusain sur papier signé en bas à gauche et portant une ancienne étiquette d’exposition ”Triple gallery, CH-3047 Bremgartenb. Bern, n°28” au dos
20.5 x 26.5 cm
Nous remercions madame Denise Bazetoux d’avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre