LOT 31
Vendu 1 303 €
Marguerite Sérusier (1879-1950)
Aquarelle et gouache sur papier
57 x 37 cm
> Vente Marguerite Sérusier, Me Boscher et Oriot, Morlaix, 4 mars 1990, expert Philippe Maréchaux (tampon au dos)