samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 9
Claude Georges (1929-1988)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
80 x 100 cm
> Ancienne collection Daniel Cordier