LOT 72
Yass Tabuchi (1921-2009) / Chu Ko (1931-2011) / Toshimitsu Imaï (1928-2002) / Peter Klasen (né en 1935) / Valerio Adami (né en 1935)
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 70/250 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite, numéroté 28/50 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches numéroté 209/250 en bas à gauche
> Sérigraphie sur papier vélin d’Arches signé et daté en bas à droite et numéroté 28/50 en bas à gauche
> Sérigraphie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite, numéroté 189/250 en bas à gauche