LOT 71
André Arabis (né en 1944) / Jiri Georg Dokoupil (né en 1954) / Ahmed Shahabudin (né en 1950) / Dennis Oppenheim (1938-2011)
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé, daté 1991 en bas à gauche et numéroté 103/250 en bas à droite
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et daté en bas à droite et numéroté 103/250 en bas à gauche
> Sérigraphie sur papier vélin d’Arches signé, daté et numéroté 66/250 en bas à droite
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à gauche et numéroté 103/250 en bas à droite