samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 20
Vendu 964 €
Jean Miotte (1926-2016)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
64 x 50 cm