samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 19
Vendu 514 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 85/90 en bas à gauche
47 x 65 cm