LOT 69
500 / 600 €
Vladimir Veličković (1935-2019) / Jiri Kolar (1914-2002) / Wolf Vostell (1932-1998) / Oleg Tselkov (né en 1934)
> Sérigraphie sur papier vélin d’Arches signé, daté et numéroté 66/250 en bas à gauche
> Sérigraphie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 189/250 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 189/250 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 103/250 en bas à gauche