LOT 68
500 / 600 €
Julio Pomar (1926-2018) / Hector J.B. Carybe (1911-1997) / Pat Andrea (né en 1942) / Miguel Berrocal (1933-2006)
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 189/250 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite, numéroté 213/250 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et numéroté 189/250 en haut à droite
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 189/250 en bas à gauche