samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 40
6 000 / 8 000 €
Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)
Acrylique sur carton signé et daté en bas à droite
21.5 x 21.5 cm
> Collection privée, Paris.
> Jean-Pierre Pincemin, Galerie Jacques Girard, Toulouse, juin-juillet 1991