samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 2
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 570 €
Graham Sutherland (1903-1980)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
28.5 x 15 cm
> Collection privée, Paris.