samedi 12 juin 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 1
2 500 / 3 000 €
Vendu 3 084 €
Moshé Elazar Castel (1909-1991)
Huile sur carton signé en bas à droite, contresigné, daté et dédicacé “Avec mes hommages à Monsieur Waldemar George” au dos
24 x 33 cm