LOT 24
Vendu 4 826 €
Rolex
En or 18 K (750‰), boîtier rond en acier à fond clipsé, signé et numéroté, cadran doré effet damier à index appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Cadran, boîtier, mécanisme et boucle déployante Rolex.
Bracelet non garanti d’origine en or jaune 18 K (750‰)
D. 36 mm
Poids brut 98,29 g
Oxydations à l’intérieur du boîtier, autour du mécanisme. Fonctionnement non garanti.