LOT 23
Vendu 681 €
En or jaune 18 K (750‰)
Cadran à fond doré et guilloché à décor de rinceaux feuillagés, index des heures à chiffres romains, petite seconde à 6 heures, avec remontage et mise à l’heure par clé
D. 46 mm
Poids brut 56,89 g
En état de marche (fonctionnement non garanti)