samedi 26 juin 2021 à 14:00
Œuvres inédites de Jean-Paul Riopelle et de ses ami·es
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 5
Camille Bryen (1907-1977)
Encre et aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite
34 x 25 cm