LOT 42
Vendu 4 951 €
Sanguine et fusain sur papier monogrammé en bas à droite
65.5 x 49.5 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p 424, reproduit en couleurs sous la référence 1976.122P.1975-1976
Trous de punaises, numéroté au dos 201009