LOT 36
Vendu 4 951 €
Feutres sur papier monogrammé en bas à droite
66 x 52 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 362, reproduit en couleurs sous la référence 1975.121P.175
Numéroté au dos 201064