samedi 26 juin 2021 à 14:00
Œuvres inédites de Jean-Paul Riopelle et de ses ami·es
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 15
30 000 / 50 000 €
Vendu 38 550 €
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
80 x 59 cm
> Collection franco-canadienne
Numéroté au dos 201506