LOT 29

Vendu 2 606 €

Anselme Boix-Vives (1899-1969)

Personnages debout entouré d’animaux

Gouache sur papier signé en bas à droite

64,5 x 50 cm

Pliures, manques de matière, petit trous type trous de punaises

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite