Vendu 2 606 €
Anselme Boix-Vives (1899-1969)
Personnages debout entouré d’animaux
Gouache sur papier signé en bas à droite
Pliures, manques de matière, petit trous type trous de punaises
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite