LOT 52

1 200 / 1 500 €

Bernard Mougin (1918-2002)

Lion couché

Sculpture en grès émaillé beige, signé et marqué “Mougin céramiste Nancy”

H. 24 cm L. 42 cm P. 35 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite