LOT 52
1 200 / 1 500 €
Bernard Mougin (1918-2002)
Lion couché
Sculpture en grès émaillé beige, signé et marqué “Mougin céramiste Nancy”
H. 24 cm L. 42 cm P. 35 cm
LOT 52
1 200 / 1 500 €
Bernard Mougin (1918-2002)
H. 24 cm L. 42 cm P. 35 cm