LOT 56
Ferdinand Parpan (1902-2004)
Joueur de tennis en revers haut
Sculpture en plâtre signée et monogrammée sur la terrasse
H. 55 cm
Provenance
> Lombrail-Teucquam, vente du fonds d’atelier de l’artiste, 15 mars 2006, lot 87
LOT 56
Ferdinand Parpan (1902-2004)
H. 55 cm