LOT 56

Ferdinand Parpan (1902-2004)

Joueur de tennis en revers haut

Sculpture en plâtre signée et monogrammée sur la terrasse

H. 55 cm

Provenance

> Lombrail-Teucquam, vente du fonds d’atelier de l’artiste, 15 mars 2006, lot 87

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite