LOT 55

1 200 / 1 500 €

Vendu 1 955 €

Takis (1925-2019)

Magnetic evidence, 1983

En bronze patiné, représentant un buste de femme, aimant et clous, signé et numéroté 870/1000III, rare exemplaire complet
Éditions Artcurial de 1991 (dans son coffret d’origine et accompagné de son certificat d’authenticité)

H. 32 cm L. 43 cm P. 25 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite