LOT 34
Vendu 717 €
Jean Carzou (1907-2000)
> Paysage de Dinant, 1995
Encre sur papier signé et daté en bas à droite - 20 x 15 cm
> Le Beau Rivage, 1986
Encre et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche - 21 x 29 cm
> Le Déjeuner sur la terrasse, 1978
Encre sur papier signé et daté en bas à gauche - 15 x 10 cm (porte une étiquette de la Galerie Taménaga au dos)