LOT 1
Hans Pfeiffer (1907-1994)
Composition, 1932
Aquarelle sur papier monogrammé et daté en bas à droite
44 x 30 cm
Provenance
> Galerie de Luxembourg, Luxembourg, tampon au dos
LOT 1
Hans Pfeiffer (1907-1994)
44 x 30 cm