LOT 1

Hans Pfeiffer (1907-1994)

Composition, 1932

Aquarelle sur papier monogrammé et daté en bas à droite

44 x 30 cm

Provenance

> Galerie de Luxembourg, Luxembourg, tampon au dos

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite