Vendu 652 €
Wolfram (né en 1924)
Composition, 1977
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
> Galerie Roque, Paris, tampon au dos
> Galerie de Luxembourg, Luxembourg, tampon au dos
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite