LOT 19

Vendu 652 €

Wolfram (né en 1924)

Composition, 1977

Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite

21 x 29 cm

Provenance

> Galerie Roque, Paris, tampon au dos
> Galerie de Luxembourg, Luxembourg, tampon au dos

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite