Vendu 365 €
Louttre B. (1926-2012)
Point de riz, 1988
Gouache sur papier signé en bas à droite, daté et titré sur une étiquette au dos du cadre
> Galerie Kutter, Luxembourg, étiquette au dos
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite