LOT 21

Vendu 365 €

Louttre B. (1926-2012)

Point de riz, 1988

Gouache sur papier signé en bas à droite, daté et titré sur une étiquette au dos du cadre

48 x 48 cm

Provenance

> Galerie Kutter, Luxembourg, étiquette au dos

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite