LOT 54
Ghadratollah Agheli (né en 1968)
Buste, 2012
En bronze signé, daté et numéroté 3/3 en bas à droite
H. 67 cm L. 60 cm P. 22 cm
LOT 54
H. 67 cm L. 60 cm P. 22 cm