LOT 54

Ghadratollah Agheli (né en 1968)

Buste, 2012

En bronze signé, daté et numéroté 3/3 en bas à droite

H. 67 cm L. 60 cm P. 22 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite