LOT 44
3 000 / 4 000 €
Vendu 19 275 €
Patrick Hugues (né en 1939)
Pretend Palazzos, 2019
Collage et huile sur construction en bois signé, daté, titré et numéroté 1/5 au dos
69,5 x 174,5 cm
LOT 44
3 000 / 4 000 €
Vendu 19 275 €
Patrick Hugues (né en 1939)
69,5 x 174,5 cm