LOT 40
Antonio Asis (1932-2019)
Interférences cercles rouge et blanc, 2010
Impression numérique et bois signé et numéroté 12/15 sur une étiquette au dos
52 x 54 cm
LOT 40
Antonio Asis (1932-2019)
52 x 54 cm