LOT 40

Antonio Asis (1932-2019)

Interférences cercles rouge et blanc, 2010

Impression numérique et bois signé et numéroté 12/15 sur une étiquette au dos

52 x 54 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite