LOT 39
Luis Tomasello (1915-2014)
Chromoplastique
Papier découpé et peint signé en bas à droite et numéroté 9/50 en bas à gauche
49 x 49,5 cm
LOT 39
Luis Tomasello (1915-2014)
49 x 49,5 cm