LOT 39

Luis Tomasello (1915-2014)

Chromoplastique

Papier découpé et peint signé en bas à droite et numéroté 9/50 en bas à gauche

49 x 49,5 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite