LOT 26

Jannis Kounellis (1936-2017)

Framentti di danza, 1982

Héliogravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 23/75 en bas à gauche

75,5 x 93 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite