LOT 26
Jannis Kounellis (1936-2017)
Framentti di danza, 1982
Héliogravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 23/75 en bas à gauche
75,5 x 93 cm
LOT 26
Jannis Kounellis (1936-2017)
75,5 x 93 cm