LOT 6

Constantin Kluge (1912-2003)

Parc à Bruges

Huile sur toile signée en bas à droite

60,5 x 90,5 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite