Constantin Kluge (1912-2003)
Parc à Bruges
Huile sur toile signée en bas à droite
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite