LOT 53

D’après Georges Braque (1882-1963)

Tête de cheval, 1974

Terre cuite patinée à l’imitation du bronze signé G. Braque, daté, numéroté 1/? et portant la marque “AMR Susse Fondeur Paris” et le cachet “By Spadem”

H. 14,5 cm

Petit éclat à l’oreille

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite