Martin Werthmann (né en 1982)
Scenery, 2010
Xilogravure monotype sur papier signé et daté en bas à droite
> Galerie Lucien Schweitzer, Luxembourg, 2010
> Collection privée, Neuilly-sur-Seine
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite