LOT 42
500 / 600 €
Yvon Taillandier (1926-2018)
Sans titre [recto/verso] & De quoi est-il question dans cette belle enveloppe [2 œuvres]
Encre sur disque vinyle signé sur chacun des côtés
D. 30 cm (encadré)
Aquarelle sur papier, 1987
23 x 32 cm
LOT 42
500 / 600 €
Yvon Taillandier (1926-2018)
D. 30 cm (encadré)
Aquarelle sur papier, 1987
23 x 32 cm