LOT 43

FAUX - Yvon Taillandier (1926-2018)

Sans titre

Aquarelle et gouache sur papier signé au centre et contrecollé sur toile

40 x 55 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite