LOT 59
Richard Misrach (né en 1949)
IPhone Study (Fallen Leaves #1), 2016
Tirage numérique sur papier signé, daté, titré et numéroté 3/10 au dos
47 x 61 cm
LOT 59
Richard Misrach (né en 1949)
47 x 61 cm