LOT 59

Richard Misrach (né en 1949)

IPhone Study (Fallen Leaves #1), 2016

Tirage numérique sur papier signé, daté, titré et numéroté 3/10 au dos

47 x 61 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite