Vendu 1 632 €
William Klein (né en 1928)
Club Allegro Fortissimo, Paris, 1990
Impression jet d'encre sur papier baryté monté sur aluminium signé, titré et daté au dos
D'une édition à 35 exemplaires
Imprimeur Picto Paris
samedi 15 mai 2021 à 10h30
Art moderne & contemporain...
Art moderne & contemporain
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite