LOT 26

José Luis Cuevas (1934-2017)

Argile, 1982

Crayon sur papier signé, daté et dédicacé à “Para mi gran amigo Claude Esteban Con a Brazo Cuevas 4 III 1982” en bas au centre et situé à Paris en haut à droite

25,5 x 18,5 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite