LOT 26
José Luis Cuevas (1934-2017)
Crayon sur papier signé, daté et dédicacé à “Para mi gran amigo Claude Esteban Con a Brazo Cuevas 4 III 1982” en bas au centre et situé à Paris en haut à droite
25,5 x 18,5 cm
samedi 15 mai 2021 à 10h30
Art moderne & contemporain...
Art moderne & contemporain