LOT 63
Vendu 782 €
JR (né en 1983)
Kiberia, Kenya, 2010
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 83/1000 en bas à gauche
Imprimeur Atelier Idem (Paris)
70 x 100 cm
LOT 63
Vendu 782 €
JR (né en 1983)
70 x 100 cm