LOT 63

Vendu 782 €

JR (né en 1983)

Kiberia, Kenya, 2010

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 83/1000 en bas à gauche
Imprimeur Atelier Idem (Paris)

70 x 100 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite